Лучшие сериалы мира


Топ-5 лучших фильмов по версии filmpro

Игра престолов (2011)

lorem

Американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Снят под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса для кабельного телеканала HBO.


Ходячие мертвецы (2010)

lorem

Американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом и основанный на одноимённой серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить во время зомби-апокалипсиса.


Остаться в живых (2004)

lorem

48 пассажиров, выживших после страшной авиакатастрофы, оказываются на тихоокеанском острове. Через несколько дней они понимают, что самолёт, скорее всего, считают погибшим и спасения ждать бессмысленно. Вскоре пассажиры обнаруживают, что это не просто остров, а странное, таинственное место с мистическими существами и аномальными явлениями.


Очень странные дела (2016)

lorem

Действие сериала разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городе Хоукинс, штат Индиана. Первый сезон сериала рассказывает о событиях, произошедших в ноябре 1983 года: из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая телекинезом, и в то же время таинственным образом исчезает мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего.


Касл (2009)

lorem

Американский комедийно-драматический телесериал, транслировавшийся каналом ABC. Шоу создано Эндрю У. Марлоу и повествует об известном писателе детективов Ричарде Касле (Нейтан Филлион) и детективе Кейт Беккет (Стана Катич).


Топ-5 лучших фильмов по версии filmpro